Международная акция «Сад памяти» в 2025 году проводится с 18 марта по 22 июня. По всей России активисты высаживают саженцы деревьев. Они будут напоминать о подвиге 27 миллионов солдат, погибших в годы Великой Отечественной Войны.
Акция «Сад памяти» посвящена 80-летию Великой Победы. Педагогические коллективы и обучающиеся школ Карачаевского района принимают активное участие в посадке саженцев на территории своих школы. Это замечательная возможность не только внести свой вклад в озеленение, но и почтить память героев, сражавшихся за нашу Родину.
«Сад Памяти» – это связь поколений, напоминание о подвиге тех, кто защищал нашу Родину. И каждый новый саженец – это шаг в будущее, выращенный в благодарность за мирное небо над головой!